Ожег слизистой

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после наращивания ресниц под нижнем веком присутствует краснота и неприятное ощущения напряженности в глазах. Вероятней всего произошёл хим. Ожёг. Какие капли могут мне помочь восстановить слизистую глаз в таком случае, подскажите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-07 13:54
Добрый день! Капли Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день, внутрь можно принять Лоратадин по 1 таблетке вечером 10 дней 1 раз в день