Ожег шлаком

Спрашивает: maksimus
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обжег ногу шлаком. Искра попала в обувь, нога опухла, гноя нет, мазал пантенолом все так и остается покраснения небольшое вокруг раны. Когда постою немного первые несколько шагов больно ступать а потом слабо ощутимо раны находятся на правой ноге сверху сгиба ноги, с правой стороны кости есть болячка (корка) а вот сверху где сгиб там очень долго наблюдается засыхание и все выглядит сверху белым, что делать подскажите?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в вашем случае необходимо долго и упорно проводить перевязки. Использовать можно мазь аргосульфан, левомеколь.