Ожег ноги и сильный отек

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, неделю назад обожгла кипятком нижнюю часть ноги. На сгибе голеностопа кожа сразу слезла, на щиколотке через день появился пузырь. Обрабатывала перекисью и синтомицином 2 дня, потом спасателем. Рана не заживает и мокнет, начала обрабатывать мирамистином и синтомицином. Вчера слезла кожица от волдыря. Сейчас нога начала отекать. За ранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо стараться подслушивать ожоговую поверхность. Местно используйте спрей пантенол, по мере оседания пены можете подсушивать феном (тёплым воздухом).