Ожег небной дужки или ангина?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два дня назад покраснела небная дужка с одной стороны и появились боли при глотании. Вчера в этом месте появилась белая язвочка. Брызгала октенисептом-не пару раз-не помогло. Перед тем как начались боли ела горячую очень соленую кукурузу. Не могу понять что это - ожег, травма или проявления тонзиллита. Общее состояние нормальное. Помогите пожалуйста с диагнозом и лечением. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас травматический стоматит в результате травмирования пищей и т. д. Продолжайте полоскание Октенисептом.