Ожег горячим чаем на руке

Спрашивает: Анастасия vi
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два дня назад облила руку чаем только что заваренным, появился большой пузырь который каждый день увеличивается, и восемь маленьких, пожалуйста подскажите, как лечить
Делала повязку с хирургической марлей (или бинт, я не знаю как точно это называется, для заживления) носила её сутки, но больше не смогла, все время в любом положении рука после ожега быстро затекает, а с повязкой ещё сильне
Категория: Хирург
Добавлен: 24 октября 2015 года

2 ответа

Пузырь необходимо вскрыть, содержимое эвакуировать, раневую поверхность можно обрабатывать пантенолом и стараться ее подсушивать
Платная консультация
Анастасия vi 2015-10-25 12:43
Спасибо большое вам за совет!