Ожег горла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня болело горло. Лечила люголем (сожгла) и полоскала перекисью водорода два дня. Из-за собственной глупости не прочитала, что перекись надо разводить, результат миндалины опухли, ярко красного цвета, кожа отслаивается (белые полосы). Подскажите пожалуйста, как дальше лечиться?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Полоскайте глотку Альмагелем А 3 раза в день 3 дня, после чего закапывайте через нос облепиховое масло по полпипетке 3 раза в день неделю.