Ожег глаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, сегодня мыла плиту и что то брызнуло горячее в глаз, все покраснело, туман в глазу, может ли это быть опасно? И что нужно делать в таких случаях, идти к врачу или само пройдет?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-01 22:03
Добрый день! На данный момент закапывать Тобрекс каждые 2 часа и корнерегель до 5 раз в день. Обязателен срочный осмотр офтальмолога