Ожег 2 степени бровей

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, делала окраску бровей хноем. На следующий день начался зуд и покраснение, сразу стёрла и начала принимать Супрастин, спустя 2 дня появились язвочки маленькие, покраснения и зуд остались, мажу Пантенолом, левомеколем. Как поступать дальше?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-18 20:18
Здравствуйте.
Смазывать нужно дермазином. А за квалифицированным лечением обратиться на прием к травматологу.
Всего доброго.