Овуляцыя при безплодии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: безплодие на протижении 7 лет
Здравствуйте, мне стимулируют овуляцыю 2 месяц дозу подняли так я с 5по 9 день М. Ц пила клостилбегит(2 табдень) на 9 день МЦ УЗД показал что фоликул самый большой 8-9 мм, сказали опять на УЗД на 15 день МЦ нао фолыку на 1 яичнике около 12-15 штук что ето значит, хорошо ли ето, и у меня есть шанс на овуляцыю в етом цикле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-18 20:29
Здравствуйте! Уважайте, пожалуйста, человека, к которому обращаетесь. Я не буду садить зрение, вычитывая текст с кучей ошибок без единого знака препинания.