Овуляция. Желтое тело. Жидкость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста узи (фолликулометрия). Меня волнует была ли овуляция. Почему размер Желтого тела маленький, это не нормально? Жидкости нет, она должна быть всегда же?
Спасибо за ранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 13:41
Здравствуйте. Сложно что-то говорить предметно Вам, потому что снимки не очень хорошие. Но если это такие желтое тело, то маловато, согласна. И да, если овуляция произошла недавно, то жидкость должна быть