Овуляция. Зачатие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте. За день до начала овуляции я заметила на туалетной бумажке очень маленький сгусток крови. Можно ли в этот периуд планировать зачатие и какова вероятность успеха? Или при таком деле это невозможно? Если все же возможно, то в этот день когда был сгусток крови, можно заниматься зачатием? По здоровью все хорошо. Цикл регулярный. Стрессов нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 16:20
Здравствуйте. Такие выделения могут быть на фоне овуляции. Планируйте