Овуляция за 5 дней до месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ПА был на 21 день цикла, цикл постоянный 27-29 дней, в этот же день тест на овуляцию показал положительный результат, две жирные полоски, подскажите какова вероятность забеременеть, и возможна ли овуляция за неделю до месячных?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-22 19:33
Вы делали тест только на 21 день или делали раньше также?
Елена 2016-09-22 19:39
Только на 21 день, в день ПА, раньше не делала
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-22 20:00
То, что тест положительный на овуляцию не означает, что она произошла на 21 день м. ц.
Вероятность беременности низкая.