Овуляция в 13 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос возможно ли овуляция в 13 лет? И какие её признаки?
Теги: овуляция в 13 лет, может ли быть овуляция в 13 лет, овуляция в 13
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 11:10
Здравствуйте! Екатерина, овуляция у женщины происходит практически каждый цикл в середине цикла в любом возрасте. Информация о признаках общедоступна в Интернете
-1