Овуляция, УЗИ, фолликулы

Спрашивает: Кристина999
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться ходила к гинекологу, чтобы она мне помогла разобраться, была ли у меня овуляция или нет. До этого никогда проблем с этим не было, только второй месяц, из за кисты. Она мне сказала что фолликул размером 1,5 см у меня, и сказала что не может ответить на вопрос "была ли овуляция". Сегодня у меня 17 дц. По сути о должна быть на 14, но я ее не чувствовала. Обычно ощущения есть, тянет низ живота, водят яичники, спина болит и выделения. В этот раз выделений почти нет. Совсем не понимаю. Хотела купить тесты, но не было их. Я вот думаю, может ли быть. Пуле, что овуляция будь позже. Месячные ожидаются примерно 22-24 февраля. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, судя по структуре яичников овуляция у вас была, симптомы которые вы описывает не специфичны и не могут быть признаком овуляции