Овуляция тестт

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер, у меня была овуляция в срок 15 ноября, но уже неделя задержки месячных. Был ПА весь месяц. Очень хотим с мужем детей. Тест делала на 4 день задержки. Тест отрицательный. Признаков беременности вроде нет. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 00:08
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда врут. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова