Овуляция; "слизистая пробка"

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Подскажите пожалуйста, часто замечаю что в середине цикла отходит "слизистая пробка". Понимаю что это признак овуляции. Интерисует вопрос она отходит непосредственно в день овуляции, до нее или как? Если за день до выхода этой "пробки" был ПА то какова вероятность беременности? Спсибо за ответ.
Теги: слизистая пробка овуляция, слизистая пробка в середине цикла, за сколько до овуляции отходит пробка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 18:29
Здравствуйте. Обычно в день овуляции. Но четко отследить сложно
Платная консультация
Татьяна 2019-08-27 13:44
Добрый день.
На 13-14 д. ц. появились прозрачные коричные выделения. Ранее такого никогда не было.
1) Выделения связанны с овуляцией?
2) Кровь от разорвавшегося фолликула получается может через трубу попасть в матку?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-27 14:40
Здравствуйте.
1. да, такое возможно.
2. Нет, так подкровить на фоне выброса гормонов может эндометрий