Овуляция при приёме праджисана

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, планируем беременность. Врач назначил Праджисан с 16 по 25 день цикла по 100 мг. Утром и вечером вагинального. Но сегодня 15 день а овуляции нет. Отслеживают по тестам. Если завтра начинать праджисан то овуляция и не наступит или нужно подождать овуляцию и только потом начинать праджисан? Праджинан принимала один цикл это будет второй
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-17 09:12
Здравствуйте. Я вам рекомендую начать приём препарата после подтверждения овуляции и принимать не менее 10 дней.