Овуляция при приеме ок

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю Димиа уже 5 месяцев, все это время чувствовала, что у меня сохранилась овуляция, но не придавала значения, потому что была уверена, что ее нет. Я ни разу не пропускала прием таблеток и цикл регулярный. Незащищенных половых актов нет. Когда решила, что хочу этого, решила удрстовериться, что мне кажется овуляция, сделала тест на овуляцию. Тест показал в середине цикла 2 полоски. И характерно болит спина. Из за чего это могло возникнуть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-29 21:54
Здравствуйте. Тесты на фоне приема ОК могут быть недостоверны. Сделайте УЗИ для подтверждения