Овуляция при приёме ок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с первого дня цикла принимаю ок Силуэт (это первый месяц приёма), сегодня, на 15 день цикла была на УЗИ, доктор сказала, что овуляция произошла, я очень растерялась и не задала ей важные вопросы, скажите пожалуйста, у меня ведь очень высокая вероятность беременности в этом случае? В случае если беременность не наступит, то мне необходимо сменить ок или нет? (и нужно ли предохраняться если я продолжу принимать эти)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:28
Здравствуйте. Я думаю, что врач ошиблась. Овуляция на фоне ОК исключена