Овуляция после выделений

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста через сколько после выделений типа яичного белка должна произойти овуляция! На 13дц были выделения яб, после них практически сухо. Вчера, на 19 дц появились обильные водянистые выделения и тянет поясницу, продолжается это уже второй день. Тесты на овуляцию в этом месяце не делала. Не могу понять произошла ли овуляция после яб или она происходит сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 12:01
Здравствуйте. Так диагностировать ее нельзя. Лучше - тесты или фолликулометрия (иногда выделения есть - овуляции нет)