Овуляция после перерива в половой жизни?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Геморой
Здравствуйте, у меня не было секса 1,5 года. А когда это случилось я почувствовала, что наступила овуляция, может ли быть такое? Мы использоали презервативы. Прошло почти 10 дней явних симптомах беременности нет. Но и месячние не пришли после овуляции. Но если по графику они должни придти через 4 дня. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 10:28
А при чем овуляция к возобновлению половой жизни? Она происходит в норме живете вы половой жизнью или нет. Если па был защищенный вероятность беременности низкая. Дождитесь возможных месячных.