Овуляция после отмены ярины

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я в мае закончила пить ярину пришли в конце мая месячные после по тестам овуляции не было, второй цикл после отмены тоже пришёл, по тестам овуляции так и не показывает, а потузи фаоикуламетрия сегодня показал что овуляции была, а перед этим делала в четверг врач сказал вот вот должна придти. И сказали придти повторно сегодня. А в пятницу по тесту овуляции не было как такое может быть?
Теги: овуляция после ярины плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Тесты для определения овуляции не всегда точны. Фолликулометрия наиболее объективный метод контроля овуляции. С уважением, К. А.