Овуляция после отмены КОК

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте,
Принимала Ярину 10 месяцев по назначению врача после лапароскопии кисты правого яичник.
В первом цикле отмены на 8-9 д. ц. обильные слизистые прозрачные выделения. Тест на овуляцию- слабозаметная вторая полоска. Может ли это быть признаком овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-09 10:00
Добрый день, Светлана.
Да, вполне возможно.
Платная консультация
Светлана 2018-02-14 14:15
Добрый день!
В дополнение к вопросу: 16-17 д. ц., боли внизу живота, в левом боку.
Стоит ли показаться врачу и о чем могут свидетельствовать эти боли?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-15 21:55
Возможно это овуляторный синдром, но лучше сделать УЗИ и показаться гинекологу.