Овуляция после чистки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день! 8 января была чистка ЗБ 8 нед на сроке гестации 11 нед. Выделения шли две недели, неделю обильно и неделю просто мазня. Вопрос такой овуляция до след. Месячных наступает или нет? Раньше она была на 14 день. И через какой период могут пойти месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 18:43
Здравствуйте. Овуляцию прогнозировать сложно. Месячные обычно ждем через 28-30 дней после аборта
Платная консультация
Марина 2018-01-22 19:12
Спасибо)
Марина 2018-01-22 21:13
Елена Викторовна еще такой вопрос. Получила рузультат гистологии после зб. В конце описания материала написано -что морфологическая картина не противоречит клиническому анализу. Что это значит?. И заключения в анализе нет(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 21:14
Марина, это значит, что материал в анализе соответствовал Вашему диагнозу.
А чего там нет - извините, не вижу же анализ