Овуляция по желтому телу с узи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте. Была стимуляция, на 15дц фоликулы были до 14 мм, врач сказала слишком малы, приди через 3 дня, через три дня мне узист сказал что овуляция уже была, результат узи прикладываю. ПА был на 14 дц, а узи последнее на 18 дц, можете подсказать по размеру желтогл тела как давно произошла овуляция, есть ли шанс беременности за 4 дня до нее? На 18 дц тоже был ПА. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 11:24
Здравствуйте. Не подскажу. Обычно в овуляцию идет фолликул размером от 18 мм. Сперматозоиды живут 72 часа. Шансы есть, но лучше было бы, чтобы ПА был на 16-17 день