Овуляция, планируем ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, цикл регулярный 29-30дней продолжительность 6-7дней, делала тесты на овуляцию, в 12часов дня, тест показал тестовую полоску ярче, чем контрольную на 16день, а ПА был совершен на 14день поздно вечером. Какова вероятность беременности, очень хотим ребенка?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 09:57
Здравствуйте. Высокая. Активные, хорошие сперматозоиды сохраняют свою жизнеспособность 72 часа