Овуляция отдает в прямую кишку

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после родов у меня стала очень болезненной овуляция, которая отдает в прямую кишку. Гинекологи говорят, что все в порядке по их части, УЗИ хорошее. Мне стоит посетить проктолога или это вариант нормы? Боли кратковременные, не больше 10 минут, но очень сильные, хоть на стену лезь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-22 06:31
Здравствуйте, вы можете показаться проктологу, но связь с патологией прямой кишки и данными симптомами весьма сомнительна