Овуляция на графике

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, цикл в среднем 28 дней. Подскажите пожалуйста можно ли по данному графику сказать что не было овуляции и скоро будут месячные, или же наоборот беременность. Второй день ощущаю недомогание, плохо сплю, наполненность внизу живота и слегка болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 10:31
Здравствуйте. Всем пишу одно и то же - измерения БТ - вещи ненадежная. Лучше сдайте кровь на ХГЧ