Овуляция на 20 ДЦ может быть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера на была на УЗИ 12 день цикла(сам цикл от 33-35 дней, иногда больше). Хотела отследить овуляцию, врач-узист сказала самый большой фолликул 7 мм, овуляции в этом месяце не ждать, так как к 15-16 дню цикла фолликул не вырастет. Если я правильно понимаю, у меня овуляция может быть и позже? Есть смысл переделать через неделю, или овуляции не будет уже? Очень надеюсь на Ваш ответ, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, вариант поздней овуляции возможен, переделайте УЗИ через неделю
Платная консультация
Анастасия 2017-04-14 08:41
Извините, можно еще вопрос. А можно ли на данном этапе простимулировать рост фолликула? Может витамины какие нибудь попить
Добрый день, можно, волшебной таблетки нет, препараты для стимуляции назначает только гинеколог под контролем узи