Овуляция ли.?

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня делала тест на овуляцию. Он показал 2 полоски, но вторая была чуть слабее первой. Возможно ли это овуляция? Или она уже прошла. Хочу забеременеть, но незнаю как выглядит 2 полоски положительных на овуляцию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 21:54
Вторая полоска должна быть, как контрольная. Ставьте тесты дальше.