Овуляция когда была

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня такой вопрос, мы с мужем очень хотим ребенка, была у гинеколога на осмотре она сказала что у меня все хорошо никаких отклонений нет, уже месяца 2 почти пью фолиевую кислоту. Последний раз была на приеме 15 декабря и сделала узи, она сказала что следующие 3 дня нужно жить активной половой жизнью. Мы так и сделали, ну и последующие еще дня 3 тоже был незащищенный половой акт. Я хотела бы узнать какова вероятность беременности в эти дни, если учесть что менструальный цикл 28 дней и месячные идут 3 дня. Последние месячные были 30 ноября.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-31 19:24
Добрый день, Дарья.

Вероятность наступления беременности высока, так как половые контакты были в дни предполагаемой овуляции.