Овуляция или все таки нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 дня назад закончила пить регулон (Не допила 2 таблетки) вчера тянуло яичники, 2 дня подряд был незащищенный ПА, Сегодня появились прозрачно - розовые выделения, какова вероятность беременности, и возможно что произошла овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-31 08:53
Если принимали ок регулярно, вероятность беременности ременности практически 0. Для овуляции ещё очень рано. Эти ощущения из-за отмены ок.