Овуляция или нет?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 14 день цикла, с утра появилась прозрачная слизь и и коричневые прожилки, побаливает левый бок. 1) скажите пожалуйста, значит овуляция уже была и планировать беременность поздно? 2) менструальные выделения начались с 7 на 8 апреля в 12 часов ночи, это значит когда они начались 7 или уже 8 апреля? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 09:52
Здравствуйте.1. Это может быть овуляция. Как раз время планировать сегодня.2. Если уже после 12 - 8 апреля:)
Платная консультация
Наталья 2017-04-20 10:11
Спасибо, 1) ПА через день или каждый день, извините за такие подробности?
2) а повышенный 17 он прогестерон (я у вас уже консультировалась) все-таки сдать на 20-22 день этого цикла или на 5 день следующего? А вдруг наступит беременность, тогда на 5-й не получится.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 10:12
1. Через день.2. Наталья, при всем уважении, если Вы консультировались уже где-то, то стоит все уточнения делать в совем же вопросе. У меня колоссальная нагрузка, я не могу помнить всех, извините