Овуляция или нет?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня в середине цикла с 11 по 14,15 день цикла бывают выделения слизистые с вскраплениями крови алой, при этом в этот период есть боли в яичнике в котором овуляция.
Это может быть овуляция?
Еще у меня по кольпоскопии эктопия с неполной метаплазией? Это очень опасно? Цитология в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-26 10:38
Здравствуйте. Да это может быть овуляция. Эктопия при удовлетворительных результатах цитологии и кольпоскопии не опасно.