Овуляция или имплантация. Кровянистые выделения, продолжительность 2 дня

Спрашивает: Анастастя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Октябрь 2016. Апоплексия яичники.
Здравствуйте, Заранее спасибо за помощ. С мужем ПА регулярный, через день. 6 лет с ним вместе. И детей мы не планировали. Всегда прерваный половой акт. Никогда не предохранялись. Цикл немного не регулярный 30-32 дня. Длительность критических дней с остаточными 5-6 дней. Начало М11 апреля по 16. Четвертого апреля была в больнице на обследовании. Яичники в норме, шейка чиста. Без кисты, и эрозии и т. д. 25 апреля с самого утра с походом в туалет с меня вытекла жидкость не вязкая а водянистая вместе с кровью. Потом на протяжении всего дня наблюдала капельники крови периодичностью в 2 часа. Кровь Алая (как паруса) 26 числа было тоже самое. Живот потягивало, но как будто сейчас пойдут месячные. Но не сильно. Такой овуляции у меня никогда не было, а в имплантацию такую я не уверена. Подскажите что вероятнее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, возможен воспалительный процесс органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков чтобы исключить воспалительный процесс
Платная консультация
Анастасия 2017-04-27 17:37
Спасибо. А какие именно макзки нужно брать?
Добрый день, мазок на микрофлору из влагалища, он так и называется