Овуляция или что

Спрашивает: Кристина24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуаденит,бронхит.
Здравствуйте, не могу понять что это! Год пила противозачаточные регулон, потом в силу своей глупости перестала, через 2 месяца началась задержка врач сказала надо пить проджисан чтоб вызвать их, пропила вызвала начала с первого дня снова пить с ноября 2015 новинет, от них тошнило но я допила и со следующего месяца без перерыва начала пить регивидон, потом решили забеременеть в декабре была последняя таблетка и начались месячные 24 числа по расчету 8 января должна была быть овуляция у меня цикл стабильный 30 дней,4 и 7 января был не защищённый па,8 числа в день предпологаемой овуляции обнаружила на трусиках сгустки слизи желтоватого цвета с кровавым сгустком, и теперь до сих пор мажет и слизь кровянистая на солфетке, низ живота побаливает не сказать что сильно чувствую только когда сижу согнув ноги к животу, но страшновато что это может быть я ещё и подпростыла, заранее спасибо за трату вашего времени!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 12:42
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ, чтобы исключить воспаления в первую очередь. Кроме того, возможен гормональный сбой на фоне отмены ОК. Или овуляция. Это все можно будет увидеть по УЗИ
Платная консультация
Кристина24 2016-01-10 12:59
УЗИ какого плана(вагинально)? оно покажет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 13:01
УЗИ органов малого таза - лучше интравагинально
Платная консультация
Кристина24 2016-01-10 13:04
Елена Викторовна СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!