Овуляция или беременность, тянет живот, ПА

Спрашивает: Таня1403
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня был половой акт с презервативом "контекс", Так же пользовались интимным гелем-смазкой "контекс", молодой человек когда понял что вот-вот кончит, вынул половой орган, снял презерватив и кончил на простынь, после чего я лично надула презерватив, чтобы проверить целый он или же нет, я не заметила дырок, которые могут пропускать воздух, но боюсь, что там могли быть микротрещины, это все происходило на 1-2 день после месячных, щас прошло уже 4 дня с этого момента, тянет живот, очень страшно, какие-то странные выделения, что это может быть? Может ли это быть беременность? Может овуляция?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-30 00:01
Здравствуйте, Таня.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского гинеколога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет, к тому же, вопрос не относится к моему профилю.
С уважением, Надежда Сергеевна.