Овуляция и выделения из влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в середине цикла на протяжении 5 месяцев на 10-16дц наблюдаю выделения крови, как ниточки в члизи или маленькие сгустки красного цвета. Я делала узи в этот период, в первый день выделений, овуляции еще не было, во второй тоже, на третий овуляция произошла.
1. Могут ли выделения быть связаны с овуляцией?
2. Могут ли они появляться до овуляции по причине преобладания эстрогенов?
3. Сколько дней максимум могут длится овуляторрые выделения?
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 21:35
Здравствуйте. Таких выделений не должно быть при овуляции. Если есть прожилки, рекомендую обратится к доктору для осмотра.