Овуляция и видения

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу с Вами проконсультироваться. Это нормально по данным календаря примерно сегодня-завтра овуляция, выделения как на картинке, тянущиеся как сопли, напоминают яичный белок, без запаха. Это нормально ли?
До этого 31 был (защищенный ПА) были немного белые выделения. А сейчас такие вот.
Это нормально перед овуляцией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-02 22:01
Здравствуйте. Да, в период овуляции такие выделения это норма.