Овуляция и дюфостона

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Удаление полипа было в 21 апреля2017г.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я делаю тесты на овуляцию, они у меня на 9 д. ц. , когда пошла на узи и показала тесты мне гинеколог сказал, что они не правильные. По фоллекулометрии сказал что это киста. А в этом месяце на 5 день опять ходила на узи, сказал все чисто нет кисты. Я делала опять тесты в этом месяце на 7 день слабая вторая полоска, на 8 чуть ярче, на 9и 10 две четких полосок, на 11 день поднимаеться температура тела до 37" градусов. Так было и в том месяце во второй половине поднимаеться темература до 37.3. Может ли овуляция быть ранней и когда принимать дюфостон и сколько? И почему поднимаеться тт? Планирую беремеееность.
Заранее, спасибо! С уважением, Элла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 11:31
Здравствуйте. Овуляция может быть ранней, но достоверно процесс отслеживать по УЗИ, а не тестам и температуре