Овуляция и Дюфастон

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пропила 4 курса Дюфастона. Решили попробовать забеременеть. После предполагаемой овуляции (на 16 день) начала пить 5 курс Дюфастона. От него начались кровянистые выделения. Скажите, пожалуйста, что это значит? Неужели оплодотворение не произошло? Очень хотим ребёнка! Пережили регресс!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-16 20:11
Добрый день, Валентина.
Возможно у вас угроза аборта, дюфастон тут ни при чем. Сдайте кровь на ХГЧ.