Овуляция и беременность

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. 04.05 по узи было выявленно, что в правом яичнике дом. Фолликул 16мм. Скажите, пожалуйста, когда могла произойти овуляция. ? Мне врач сказала, чтоб я пришла на узи в четверг (11.05) , что там можно увидеть? Если произшло зачатие, то узи не повлеяет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 11:02
Здравствуйте. Овуляция происходит при фолликуле 18-25 мм. Его рост в день - до 2 мм. Овуляция 6-7 мая, я полагаю. По УЗИ 11.05 можно увидеть, произошла ли она
Платная консультация
Янина 2017-05-10 19:44
Сегодня на узи сказали, что вчера была овуляция(9.05). А ПА был в воскресенье утром (муж вчера, сегодня в командировке). Есть ли шанс забеременеть?
Спасибо за ответ.