Овуляция и беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите. Пожалуйста можно ли. Забеременеть на. 3 день. Овуляции. Цикл 28 дней прошло 9 дней после па грудь не намного но увеличилась резкие перепады настроения увеличился аппетит, есть вероятность что беременность наступило или зачатие, малыша хотим безумно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-31 08:31
Добрый день, Мария.

Если незащищённый половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Вы можете уже сдать кровь на ХГЧ и узнать есть ли беременность или нет.