Овуляция два раза за цикл

Спрашивает:
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Начало месячных 09.10.2014, конец 13.10.2014
А у меня сегодня 20.10.2014 овуляция, и еще будет 28 октября, почему так?!
Теги: овуляция 2 раза в месяц, овуляция 2 раза за цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 13:21
Здравствуйте! Наведите порядок в своих расчетах - овуляция бывает один раз за цикл. Вы неправильно считаете
Платная консультация
Марианна✔ 2014-10-20 13:29
У меня есть календарь с расчетам дня овуляции. У меня каждый раз в месяц бывает по два раза (слизистые выделения похожи на белок) половой жизнью не живу!
Может мне к врачу?! Стоит ли волноваться? Ответьте пожалуйста)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 13:35
Вы даже не представились, чтобы к Вам как-то можно было обращаться. Не бывает двух овуляций за цикл, услышьте меня. Это редкость и случается несколько раз за всю жизнь и то не у каждой
Платная консультация
Марианна✔ 2014-10-20 14:44
Извините, Марианна)
Понятно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-21 14:12
Марианна, Вы неправильно считаете. В программу (календарь) Вы вводите дату первого дня цикла-вот и все. А Вы, видимо, вводите две