Овуляция, день зачатия

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, цикл 29-32 дня, чаще всего менструация приходит ровно через 30 дней, тяжелая ситуация произошла но п. а с первым был на 8 день цикла, со вторым на 17 день цикла потом на 19,21,22 д. ц, тест в первый день задержки ничего не показал,2 полоски появились на 3 день. От кого произошла беременность? Есть результаты узи если нужно я напишу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 16:25
Здравствуйте. При Вашем цикле более вероятно зачатие на 17 день
Платная консультация
Арина 2017-05-13 20:30
Извените я 17 д. ц перепутала с 17 днем от начала месяца -это 12 день моего менструального цикла с этого дня был второй, потом на 14,15,16,18 д. ц тоже были п. а со вторым парнем, с первым по прежнему только на 8 день от начала менструации.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 20:34
Арина, при всей Вашей путанице при такой длительности цикла, зачатие ищите с 14-го по 17-ый день цикла