Овуляция, данные УЗИ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кормлю грудью 2 года и 2 месяца, месячных еще не было ни разу. Данные УЗИ: эндомеьрий 2,7 мм, фолликул не более 4 в правом яичнике и левом, доминантный -13 мм (ПЯ), 6 мм (ЛЯ). Может ли при этом быть овуляции? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-16 18:55
Здравствуйте! Однозначно сказать нельзя. Но доминантный фолликул, который мог быть дать овуляцию, должен быть больше в размере