Овуляция 2 дня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, планируем малыша. И слежу за овуляцией. Вчера сделала тест были две одинаковые полоски. И был незащищенные половой акт. Сегодня тоже ради интереса сделала тест, снова показал две яркие одинаковые полоски. Ничего не понимаю. Что это значит? Объясните пожалуйста, когда показывает две одинаковые полоски в этот момент уже возможно зачатие? Или как поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-24 00:33
Добрый день, Мария.
Это означает что с вчерашнего на сегодняшний день у вас случилась овуляция. Конечно беременность возможна.