Овуляция

Спрашивает: валя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день, готовлюсь к криопереносу (у нас мужской фактор). На 11 день цикла (цикл 32 дня овуляция как правило 15-16 день) была на фоликулометрии. Результат в правом 6-8 фолликулов маленьких, в левом яичнике 7 маленьких, а один 14 мм. Является ли это нормой для данного дня цикла или доминантный фоликул маленький?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 11:39
Здравствуйте! Возможный вариант нормы
Платная консультация
Валя 2015-07-01 12:15
Спасибо, то есть если доктор ориентировочно ставит дату овуляции через 4-5 дней, то можно не беспокоиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 12:18
Фолликул в среднем растет по 1,5 мм в день.