Овуляция

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Была зб больше года назад причину не нашли! Потом три месяца принимала ок, после них пропала овуляция, даже один цикл была стимуляция клостилбегит по100мг, ответа нет! Гармоны в норме! Сдавала два раза, написать не могу их нет на руках! Скажите во время приёма клостилбегита пила препарат Тыквиол мог ли он повлиять на эффективность клостилбегит? Что случилось с овуляцией раньше не было проблем? Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, тыквеол на эффективность клостилбегита повлиять мог. Зачем вы принимаете тыквеол, кто вам его назначил и с какой целью? Контрацептивы не должны приводить к исчезновению овуляции, после окончания их приема. Как давно вы перестали принимать контрацептивы? Когда у вас была стимуляция и в какой дозе?