Овуляционный синдром

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после месячных начали беспокоить тянущие боли вправом яичнике, отдавать в ногу и бедро, пошла к гинекологу сказали что это овуляторный синдром, созревает яйцеклетка, боли уже 6 день, посоветуйте как можно облегчить боли и как долго они могут быть? Пол года назад такое было, болело почти месяц потом прошло, теперь опять так же
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, это связано с воспалительным процессом органов малого таза, вам следует сдать вагинальный мазок на микрофлору, по этому анализу можно будет определить наличие воспалительного процесса и степень выраженности воспалительного процесса. Также вам необходим гинекологический осмотр